Location: MT Haryono Kav. 20, Cawang – Jakarta Timur
Tower/Floor/View: 11th Floor / East View – Dewi Sartika
Size: 43 m2
Bedroom: 2
Bathroom: 1
Condition: Fully Furnished.
New, modern, secure, east view / Dewi Sartika and MT Haryono
Spec:
43 m2, 2 Bedroom, 1 Bathroom and hot water shower,
11th Floor
East toward, Dewi Sartika
Two entry accsess way: Dewi Sartika or MT. Haryono
Condition of well maintained, fully furnished, newly used by the end of 2017.
Modern interior design unit.
Condition of units for rent fully furnished: Kitchen Set, Bed Set, Electric water heater, AC 2 Units, TV, Refrigerator, Gas Stove, Microwave, Sofa, Coffee Table, Parking Lot (additional)
Facility: Lobby, 24 hour security, swimming pool and jacuzzi, gym, kids area, ATM, restaurant, traditional market, café, laundry, function hall, minimarket, etc.
Additional Info: Super strategic location in Jakarta
75 meter to highway
100 meter to LRT station
300 meter to Cawang Otista TransJakarta Busway Stop
300 meter to Cawang Ciliwung TransJakarta Busway Stop
300 meter to Carrefour Supermarket/Frestive Supermarket
5 minutes to Cawang Station
15 minutes to SCBD Sudirman
15 minutes from Halim Airport
30 minutes to Senayan
Rental Price:
Rp 42.000.000/6 month (negotiabe) including the maintenance fee
Deposit Money: Rp 10.000.000
Contact: For more info please call/WA: (speak Bahasa/English/Spanish)
081808907828 – Mrs./Ibu Sarah
Location: Basuki Rahmat No. 25, Cipinang Muara, Jatinegara, Jakarta Timur
Tower/Floor/View: Flamboyant/8/Mall
Size: 34 m2
Bedroom: 2
Bathroom: 1
Condition: Full furnished, brand new. Unit bagus dan belum pernah dipakai.
Facility: Swimming pool, kids pool, children playground, jogging track, fitness center, shopping mall, supermarket, food court, cafe, cinema, ATM center, office, function hall, security 24 hours.
Additional Info:
Bassura City merupakan superblock yang memiliki Mall Bassura City, minimarket Alfamart/Indomart di dalam apartemen.
Dekat dengan akses tol Jatinegara, Kampung Melayu, Tebet, Banjir Kanal Timur, Cipinang dan Kuningan.
Lokasi strategis, sekitar 300 meter dari Jalan Toll Dalam Kota (arah Tanjung Priok).
Sekitar 15 menit ke Mega Kuningan dan Jl. Sudirman, sekejap ke Stasiun KA Jatinegara.
Dikelilingi universitas MPU Tantular, STMT Trisakti, STIE Nusantara,
Dekat dengan RS Duren Sawit, RS Premier Jatinegara, RSIA Hermina Jatinegara.
Condition: Unfurnished : Air Conditioner Intercom, MATV, sprinkle, smoke detector, Alarm, Speaker for information, Sanitairs
Facility:
Bassura City merupakan superblock yang memiliki kelengkapan fasilitas sebagai berikut: Access card, TV kabel, parkir basement, swimming pool, fitness center, children playground, jogging track, food court. Fasilitas shoopping yang dekat dengan Mall Bassura City, minimarket Alfamart/Indomart di dalam apartemen.
Dekat dengan akses tol Jatinegara, Kampung Melayu, Tebet, Banjir Kanal Timur, Cipinang dan Kuningan. Lokasi strategis, sekitar 300 meter dari Jalan Toll Dalam Kota (arah Tanjung Priok).
Dekat kampus, pomp bensin, Pasar Gembrong. Tidak jauh dari Airport Halim PK. Sekitar 15 menit ke Mega Kuningan dan Jl. Sudirman, sekejap ke Stasiun KA Jatinegara Dikelilingi universitas MPU Tantular, STMT Trisakti, STIE Nusantara, RS Duren Sawit, RS Premier Jatinegara, RSIA Hermina Jatinegara
Additional Info:
Kami menyewakan unit di tiap Tower, stok yg ready di tower Dahlia, Edelweiss, Flamboyan, Geranium
Harga sewa Rp 65 jt – 75 jt
Sudah termasuk Free IPL selama sewa
Untuk jual Rp 860 Juta All in – Rp 950 jt All in
Selling Price:
Harga jual kios yg tersedia Rp 860 juta All in
Sudah termasuk biaya biaya
Dan untuk pempabayar harus Cash keras
Tidak bisa KPA.
Rental Price:
Harga sewa kios yg tersedia Rp 65.000.000/tahun – Rp 75.000.000/tahun
Location: Jln. Basuki Rahmat No. 1A, Jakarta TImur
Tower/Floor/View:
Tower A Lt. 9.15.19.20.23.26.30
Tower C Lt. 11.15.16.19.20.25
Tower D Lt. 02.10.15.16.19.20
Tower E Lt. 06.07.10.26.33
Tower F Lt. 06.09.10.11.33
Tower G Lt. 02.03.06.08.10.26.29
Size:
Studio 20 m2
1 BR 28 m2
2 BR 34 m2
3 BR 48 m2
Bedroom: 1 / 2 / 3
Bathroom: 1
Condition: Terdapat unit dalam kondisi unfurnished dan full furnished.
Fully furnished : Full of furniture. Tempat tidur, sofa, meja makan, kitchen set, 1 TV (di living room), kulkas, 2 AC, lemari, exhaust fan, curtain, bed set, sanitair, accessories such lamps, dll
Facility: Bassura City merupakan superblock yang memiliki kelengkapan fasilitas sebagai berikut: Access card, TV Kabel, parkir basement, swimming pool, fitness center, children playground, jogging track, food court. Fasilitas shoopping yang dekat dengan Mall Bassura City, minimarket Alfamart / Indomart di dalam Apartemen. Dekat dengan akses tol Jatinegara, Kampung Melayu, Tebet, Banjir Kanal Timur, Cipinang dan Kuningan. Lokasi strategis, sekitar 300 meter dari Jalan Toll Dalam Kota (arah Tanjung Priok). Dekat kampus, pomp bensin, Pasar Gembrong. Tidak jauh dari Airport Halim PK. Sekitar 15 menit ke Mega Kuningan dan Jl. Sudirman, sekejap ke Stasiun KA Jatinegara Dikelilingi universitas MPU Tantular, STMT Trisakti, STIE Nusantara, RS Duren Sawit, RS Premier Jatinegara, RSIA Hermina Jatinegara.
Additional Info:
Kami menyewakan unit di tiap Tower, full furnished atau unfurnished dan berbagai tipe unit yang available
Condition: Unfurnished. Intercom, MATV, sprinkle, smoke detector, Alarm, Speaker for information, Sanitairs. Bassura memberikan fasilitas MATV yang terhubung dengan beberapa channel TV berbayar seperti HBO, FOX, Fox Sport, Disney. Ini semua gratis untuk Anda penghuni Bassura City.
Facility:
Bassura City merupakan superblock yang memiliki kelengkapan fasilitas sebagai berikut: Access card, TV kabel, parkir basement, swimming pool, fitness center, children playground, jogging track, food court.
Fasilitas shoopping yang dekat dengan Mall Bassura City, minimarket Alfamart/Indomart di dalam apartemen.
Dekat dengan akses tol Jatinegara, Kampung Melayu, Tebet, Banjir Kanal Timur, Cipinang dan Kuningan.
Lokasi strategis, sekitar 300 meter dari Jalan Toll Dalam Kota (arah Tanjung Priok). Dekat kampus, pomp bensin, Pasar Gembrong. Tidak jauh dari Airport Halim PK. Sekitar 15 menit ke Mega Kuningan dan Jl. Sudirman, sekejap ke Stasiun KA Jatinegara.
Dikelilingi universitas MPU Tantular, STMT Trisakti, STIE Nusantara, RS Duren Sawit, RS Premier Jatinegara, RSIA Hermina Jatinegara
Additional Info:
Unit yang kami infokan ini adalah unit dalam kondisi kosongan / unfurnished.
Di dalam unit terpasang AC, lampu, exhaust fan.
Nilai sewa yang kami cantumkan sudah termasuk service charge, biaya perawatan lingkungan, penggunaan fasilitas (sauna, gym, kolam renang, lapangan basket).
Nilai sewa tidak termasuk biaya parkir, internet, pemakaian listrik dan air.
Location: Jl. Setiabudi Selatan Raya No. 1, Kuningan, Rt.6/Rw.7, Karet Kuningan, Jakarta Selatan
Tower/Floor/View: 29
Size: 76 m2
Bedroom: 2
Bathroom: 1
Condition: Full furnished
Facility: Swimming pool, children playground, fitness center, function room, Jacuzzi, jogging track, laundry / dry cleaning, mini market, sauna, Squash court, Tennis court, Basketball court, mini market, sauna, massage room, 24 hours CCTV, housekeeping, coffee shop.
Additional Info: Setiabudi Residences located in strategic area at Jalan Rasuna Said, easy access to Sudirman, Kuningan, Menteng area and Central Business District Area.